Про американскую полицию

Это США, несущие свет демократии всему миру:

Пьяная баба за рулем отказывается выходить из машины, менты пару раз ее предупреждают «You gonna get tased», а при неподчинении дальнейшим требованиям (произнесенным всего лишь дважды) — лупят тазером (это типа электрошокера, только выстреливающего электроды на расстояние до 10 метров). Обратите внимание, что коп сначала дважды приказывает что-то сделать, а вместо третьего раза имеет полное право применить силу.

А это — тоталитарная Белоруссия:

Ситуация примерно похожа — пьяная тетка выпендривается перед белорусской милицией и отказывается выходить из машины. Вопли «Я россиянка!!!» можно сравнить разве что с поведением приехавшего к папуасам представителя Высокоразвитой Цивилизации.

Видео — по на водке [info]szhaman.

Про американскую полицию: 6 комментариев

  1. Не, ну дорогой, ты ж учти, что это не абстрактная «баба» за рулём, а вполне конкретная ниггераша. А парни — белые, очевидно, вменяемые люди, и не первый день в США живут. Я лично с ней бы вообще ни о чем не говорил, понятно, что все эти сраные негры расисты и бандиты. Уверен, с белыми там, в Штатах, так круто не обращаются.

  2. ну и в случае американцев у бабы легко может быть ствол. У ментов инструкция максимально сохранять спокойствие до тех пор пока есть подозрение на возможность вооруженного сопротивления. А вот заведому безопасному белому могут начать хамить уже через приоткрытое стекло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *