Про сувениры

Разжился тут сувенирной ручкой с логотипом АвтоВАЗа. Как нетрудно догадаться, единственный в этом нехитром устройстве винтик — крепящий к колпачку скобу, которой ручку можно прицепить к карману — разболтался, и скоба безбожно болталась. Че нам, кабанам? Взял отвертку и подтянул. Но думаю, что от таких вот сувениров имидж АвтоВАЗа не улучшится — а даже наоборот: «Если ручку надо самому подшаманить, то как же они машины делают?»

PS Я, конечно, понимаю, что ручки эти они заказывают в Китае, и вместо эмблемы с ладьей и надписи LADA там может быть все, что угодно — но в данном случае качество изделия вызывает совершенно ненужные ассоциации.

Про сувениры: 10 комментариев

    1. Это не волжский автозавод. Это Ульяновский автозавод. Для волжского автозавода надо сходить в магазин и купить за три копейки другой колпачек — на полгода хватит.

  1. Ну ручка, которую мне всучили агитаторы едра вообще не писала, такшта автоваз ещё ничего, стержень хотя бы можно переставить в другую.

  2. Когда-то заимел стальную сувенирную ручку «Либхер», так ту вообще никакая зараза не брала. Вызывала нужные ассоциации, так сказать.

  3. Ооо, где то еще делают ручки с нормальными железными винтиками, которые можно подтягивать? Хочу.

    Купил себе macbook pro 2006-го года за $350. Типа винт сдох, сидюк в сидюке застрял. Прусь. Такого больше не делают. Нормальный алюминивый корпус (т.е. везде), нормальные болты под нормальную отвертку. Разкрутил, воткнул, выдернул, скрутил — таскаю двумя пальцами за угол — ничего не делается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *