Урбанисты удивлены

Начавшаяся «антиурбанистическая» сетевая кампания негорожан — автокиборгов, блогунов и фашни — это мутная брага из антинаучных и негородских — поселковых, гопнических, туристских и шоферских заблуждений, слухов и суеверий о «жизни в Большом Городе».

http://lepestriny.livejournal.com/1950269.html

Там и про меня есть:

Обычный любер, яростный нацпатриот, играет в патриотические стрелялки, пьет разливное (эстет) очаковское пиво, болеет за сборные РФ и ездит на Волге (папина?), живет и гараж в Люберцах, как я понял. Учился в МГУ на электромеханика, увлекается радио, общекультурно — краснокоричневый россиянин-псевдоатеист-антисемит-совок — ненавидит гуманитариев, демократов и заграницу. «Либералы» — само собой — агенты и тупицы. В СУпе и Вики «прославлен» как вандал и сутяжник. Дружит в лжеюзеромvanchez — поклонник бригадных? Купился на операцию гебе по организации исхода из ЖЖ и теперь тихо гниет на стандэлоне.

Прочитал с большим интересом.

Урбанисты удивлены: 10 комментариев

    1. Да ладно, че там. Меня другое поражает — откуда там такие познания о моей биографии? [info]lepestriny я в каких-то сообществах эпизодически видел, и давно числю в мудаках — но ни о политических взглядах, ни о спортивных пристрастиях ничего не знаю, и даже не интересовался этим вопросом. Вот нахрена такое досье составлять?

      1. Да ну, то же мне досье.
        Подобная фигня пишется за 20 минут чтения твоего блога по диагонали.

    2. Согласен, это слава. Хотя написано блевотным языком, человеку, который пишет таким языком, хочется заехать в репу, вне зависимости от того, что написано.

  1. Это точно слава и признание. Я пока удостаивался только определения «жырный пьющий путинист», ххе. А тут прямо развернутое, что ни фраза — то комплимент!

    1. Точнее было написать:
      Автомобильно-пивное 25-летнее быдло, выучившее полтора десятка операторов С++ и козыряющее этим. Но быдлом так и оставшееся( видимо, таких теперь в МГУ тоже пускают — деградация образования налицо).
      Не имея системного мышления, остается в других областях дуб дубом, зато с амбициями. Видимо, сидит на подработке — оплата за каждое упоминание слова «урбанист». Значение этого слова данное автомобильно-пивное существо не понимает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *