Шмоточный пост ко Дню автомобилиста

Сегодня в честь Дня автомобилиста проантикорил «Волгу», загнал в сервис мамин Lancer — после чего был очень «обрадован» рассыпавшимся рулевым наконечником. Короче говоря, весь день с братаном мотались между двумя сервисами, магазином запчастей и гаражами — а к вечеру в гараже решили зафоткать новые шмотки — как раз в тему праздника :)

Во-первых, хочу похвастаться «тату-свитером» с рисунком «ГАЗ-3111» — который я заказал пару недель назад. Вот до чего техника дошла — за вполне разумные деньги вам свяжут свитер с «почти любым» рисунком — в том числе и таким «эксклюзивным» (я, конечно, лоханулся — надо было попросить заменить надпись «ВОЛГА» на месте номеров на номера своей машины).

На груди и спине свитера — ГАЗ-3111 в довольно удачных ракурсах:

sweater-front

sweater-back

А на рукавах — эмблемы ГАЗ, что автоматически переводит свитер в моднейшую категорию «свитер с оленем»:

sweater-sleeve

Во-вторых, под этим свитером у меня скрывается маечка, отражающая истинную сущность баржеводов и к ним примкнувших. Спасибо (по)читателям урбанистики в моем исполнении :)

t-shirt

Бабушки уже разбегаются с парковочных мест :)

Шмоточный пост ко Дню автомобилиста: 5 комментариев

    1. Я Лансер гонял в «Дельта-сервис» в 19 ТМП, но назвать его «нормальным для иномарок» не могу. Видел там висящие на подъемниках BMW X5 и всяких недорогих китайцев — но в основном эти чушки специализируются по волгогазелям.

      1. Ой, я там как-то был. Сунули тестер в диагностический разъём, считали ошибку, сказали, что они такое чинить не умеют (реально, там просто образовалась какашечная гадость в bybass-канале дроссельной заслонки, которую я потом выдул насосом) и затребовали 500 руб. за диагностику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *