Про обманутых дольщиков

Некоторое время назад я считал, что так называемые «обманутые дольщики» хотя бы чисто по-человечески заслуживают некоего сожаления и не соглашался с фразой «любой договор с обоюдным согласием сторон в здравом уме и добром здравии абсолютно честен». Впрочем, пока не дано определение «честности» — спорить на эту тему бессмысленно.

Так вот, сегодня я услышал по радио новость о том, что пресловутые «обманутые дольщики» отказываются от выделяемых им государством (!) квартир в районе Люберецких полей аэрации и требуют, чтобы их поселили в том же районе, где они «купили» свои так и не построенные квартиры. Думаю, что этих обманутых дольщиков надо показывать по телевизору с примерно таким комментарием:

Обманутый дольщик Хуев-Кукуев Хер Иваныч вселяется в предоставленную ему нашим добрым государством комфортабельную трехкомнатную квартиру в престижном московском районе Новое Бенево. Эта квартира стоит столько-то миллионов рублей. На эти деньги можно было бы купить столько-то Лексусов для депутатов Госдумы, построить столько-то детских площадок, или вылечить столько-то больных пиздецомой в терминальной стадии. Вместо этого наше доброе государство решило купить квартиру Херу Иванычу, который талантливо отнес деньги мошенникам. Слава нашему государству, которое любит лохов больше, чем депутатов Госдумы, детей и больных пиздецомой вместе взятых!

Про обманутых дольщиков: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *