Смотрим «Назад в будущее-2». Действие происходит в 2015 году. На экране показывают летающие автомобили, компактные источники питания, перерабатывающие всякие объедки в электричество и голографическую рекламу «Челюстей-19».
Мне кажется, что нас с будущим немного обманули. Где мои «Челюсти»?
Зато видел недавно в аптеке 36.6 рекламу, весьма похожую на голографическую: проектор, который светит видео на экран в форме стоящей тёлки, и воспроизводит зацикленное видео как тёлка рекламирует какое-то вещество. Ессно звук тоже есть, но откручен на минимум, шоб мероприятие не попадало под конвенцию о запрете пыток (в этом же помещении сидят люди и работают весь день).
Блин, эти лулзы во всяких гиковских блогах и реддитах появляются уже лет 5 как ;( Если б все эти жалующиеся взялись за дело, давно б уже на ховербордах летали блеять!
Нахуй мне ховерборд? Где «Челюсти», бля? Снимают одну хуйню, смотреть не хочется!
Шура, не нарушайте конвенцию. А челюсти в будущем будут. вставные :-)
Зато на помойках все почти правильно.
Регулярно прохожу мимо валяющихся кучек VHS кассет и DVD дисков.