Провайдер Искрателеком

Два месяца назад лучший интернет-провайдер Жулебина и Городка Б, также известного под совершенно секретным названием Люберцы-3, а именно фирма Транс-Контакт-М, была поглощена крупнейшим провайдером юго-востока Москвы — сетью Искрателеком.

За эти два месяца неоднократно был готов послать всем сотрудникам Искрателекома луч кровавого поноса. Впрочем, готов обойтись тремя вопросами.

1. Почему в тарифах ТКМ с лимитом трафика была резко увеличена стоимость трафика при превышении лимита? Если у ТКМ превышение лимита на 2-3 Гб было вполне допустимо, то у Искры такое же действие резко бьет по карману.

2. «Контрольная панель» у Искрателекома отвратительна. Кто ее делал и для кого она предназначена? Почему элементарные действия, вроде смены тарифного плана или временной блокировки счета требуют звонка в коммерческую службу? Зато сайт пестрит предупреждениями о «расторжении договора в одностороннем порядке».

3. Почему на сайте Искрателекома нет информации по части тарифов, например, по тарифам с учетом трафика, «унаследованным» от ТКМ?

В общем, все это меня не радует. Транс-Контакт-М был на порядок лучше, и, если хотите, «человечнее» по отношению к своим пользователям. Искре — незачОт.

Провайдер Искрателеком: 1 комментарий

  1. Пользователь искрателеком, сижу на безлимитке, накрылась где-то линия (а может отключили и экономят трафик) ремонтников нет — говорят очень много заявок. Полный бардак. Надо искать нового провайдера.
    24.12.2008 г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *