Северные корейцы и их ракеты

Пока приглашенные «Йэхом Масськвы» эксперты обсуждают фондовый рынок Северной Кореи, последняя продолжает придерживаться идей чучхе и собирает на коленке очередную ракету.

А вот что меня конкретно удивляет — это формулировка наших СМИ «КНДР готовится к пуску ракеты, способной достичь Аляски». Ну Аляски и Аляски, и хрен с ней с 1867 года.

Зато, проведя на глобусе окружность, мы с удивлением обнаружим, что северокорейские ракеты долетают до Урала. Но, как известно, пространство между МКАД и границей России — зона аномалии пространственно-временного континуума:

за кольцевой давно уже нет никакой жизни. там пустота, чумные ветра и заброшенные города. никакие поезда никуда не ходят; всем, кто туда едет, продают спецбилеты в спецпоезда, где через вентиляцию пропускают спецгаз, от которого вы все галлюцинируете и думаете, что едете по матушке-России. некоторые поезда с особо отличившимися тупо скидывают с обрыва, just for lulz. а родственникам и друзьям скинутых потом присылают поддельные письма типа «я решил жить за мкадом, нашел свой идеал, приезжайте» — чтобы было еще кого скинуть, лулзы-то нужны.
все это иллюзия. средства массовой информации в заговоре с правительством. они создают ощущение жизни за мкадом через интернеты и зомбовизор. также в группу поддержки заговора входит специально обученная группа щкольников, которые кричат в интернетах о том, что в Москве живет тупое гламурное быдло, а истинные умы подрастают в Устюжопинске.
с но никаких Устюжопинсков нет. есть безжизненные бескрайние просторы, серые от индустриальной пыли. вырубленные леса. заросшие мхом и подозрительными растениями озера. и огромные котлованы, полные ржавых остовов поездов и электричек с гниющими трупами внутри.
Санкт-Петербург утоплен в болоте; кости тех на ком его строили ликуют и пляшут в тумане погибели.
Тюмень залита нефтью, жители пошли на сырьё для оборудования.
Камчатка отрезана и отдана японцам. и так далее.
все, кто пишут, что за МКАДом есть жизнь — роботы и агенты правительства.
тех, кто пересекает границу Москвы пешком, разрезает на ровные части смертельный лазер со спутника. из остатков делают еду, чтобы вы думали, что Россия процветает и в Москве всегда есть что пожрать.

Соответственно, для наших журналистов существование Аляски намного более реально, чем существование Сибири и Урала.

С приветом из иного измерения,
Шура Люберецкий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *