Про ChatGPT этот ваш

Тут все яростно рванулись играться с нейросеточкой, обученной на материалах с гитхаба и стековерфлоу, которая умеет писать тексты и даже программы на многих языках программирования по короткому и простому техническому заданию, типа такого:

Результаты довольно правдоподобные, напоминают творчество студентов-троечников, обработанные плохими копирайтерами (по блевотности от насыщения ключевыми словами). Вообще считаю педагогически крайне полезным инструментом, буду студентам теперь не только проповеди читать, но и задавать простой вопрос: вот на что вы расчитываете, скачав из интернета рефератик и налив воды? Это нейросетки не хуже могут, вас на нейросетку заменят и придется бомжевать идти!

PS Нейросетка на скрине пиздит, сложность этого алгоритма O(n*log n) или O(n²), зависит от реализации ассоциативного массива.

Про ChatGPT этот ваш: 5 комментариев

    1. Потому что весь этот amortized — это мошенничество. Ну и да, тестировать эту функцию надо не на игрушечных примерах, а хотя бы на небольшом четырехгигабатном массиве со всеми возможными значениями 32-битного int :)

          1. Какую входную последовательность можно подобрать к добавлению в std::vector, чтобы амортизированность сломалась ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *