Ко вчерашней истории про Шереметьево

Вот мне интересно, кто-нибудь из многочисленных «перепостеров» вчерашней истории читал этот абзац?

Когда мама проходила по аэропорту она увидела реанимационный автомобиль. На ее вопрос — на этом ли автомобиле повезут ребенка в Москву, сказали довольно привычную фразу — нет это резерв для VIP –зала он должен быть всегда наготове ….. без комментариев.

А если читал, то задумывался ли, зачем VIP-залу нужен собственный реанимобиль (за исключением совсем уж конспирологических версий)?

Ко вчерашней истории про Шереметьево: 3 комментария

    1. Не-е-е-т. Муниципальная скорая (в другую просто не посадили бы) просто не может работать «VIP-такси» — если машина не в гараже, то она либо где-то дежурит, либо находится на вызове. Дежурства — это на массовых мероприятиях, у постов ГИБДД, как я понимаю, в аэропортах (но безотносительно VIP-зала) — и в каждом таком случае имеется инструкция, когда эта машина может уехать, а когда — нет. Все это контролируется и в случае несоответствий всем без разбору выписывают пиздюлей.

      Частные скорые, разумеется, могут творить что угодно: http://www.kolesa.ru/news/2009/01/29/moskovskaya-skoraya-pomosch-podrabatyvaet-vip-taksi

      Реально это несколько сложнее, чем описывается в статье, но в принципе возможно (хотя большинство частных скорых от этого открещивается).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *