166 статьи псто

Если вы решили совершить преступление, предусмотренное статьей 166 УК РФ — «неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», присмотрели симпатичные нержавые «Жигули», открыли замок двери отверткой и теперь ищете сигнализацию, то смотрите, где больше всего порезанных проводов, странных скруток и прочего электротехнического ада — она где-то рядом. А если вы не угонщик, а наоборот — установщик сигнализаций — то желаю вам день дикого поноса за каждое нарушение целостности проводки автомобилей, где вы ставите все это дерьмище.

Нет, объясните мне, для чего кто-то порезал в моей машине провода в гофре водительской двери, не удосужился заизолировать их, а один провод — просто оборвал?

166 статьи псто: 3 комментария

  1. А нефиг ставить сигналки в сервисе ООО «У Ашота». Ящтаю, шта сигналку надо самому ставить и делать это оригинально, а не как любят в сЭрвисах, хуяк-хуяк и готово.

    1. За то, что делали с моей машиной в 2006 году, отвечать не могу :(

      Вообще, сигналка адово глючит, а инструкция по настройке написана в стиле «поверните замок зажигаия два раза, выйдите из машины, обойдите три раза по часовой стрелке и ударьте в там-там». Блин, поменяю на самую колхозную, проще будет.

      1. купил в руси самую дешевую с обратной связью. Ибо какие-то гондурасы свернули обе личинки замка, все-таки в этот раз влезли в авто, но походив ничего не взяли. Хз что они ожидали найти в ржавой волге, где даже магнитолы нет.

        ща вторую афту из сервиса вернут, тоже выломаю что там стоит, и поставлю такую же с обратной связью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *